1. AdeleBeaver@join.dobunny.com : adelebeaver703 :
  2. dinajpur24@gmail.com : admin :
  3. erwinhigh@hidebox.org : adriannenaumann :
  4. dinajpur24@gmail.com : akashpcs :
  5. AliCecil@miss.kellergy.com : alicecil1252 :
  6. jcsuavemusic@yahoo.com : andersoncanada1 :
  7. mrgaetanobahringersr1511@m.bengira.com : angelitawhitaker :
  8. AnnelieseTheissen@final.intained.com : anneliesea57 :
  9. ArchieNothling31@nose.ppoet.com : archienothling4 :
  10. ArmandoTost@miss.wheets.com : armandotost059 :
  11. Arron.Marquez@teaching.kategoriblog.com : arronmarquez9 :
  12. ettastandish@spambog.ru : belencovington8 :
  13. BenjaminFiorini@join.dobunny.com : benjaminfiorini :
  14. BerniceWoods@join.360ezzz.com : bernicewoods5 :
  15. BernieceBraden@miss.kellergy.com : berniecebraden7 :
  16. maximohaller896@gay.theworkpc.com : betseyhugh03 :
  17. BorisDerham@join.dobunny.com : borisderham86 :
  18. self@unliwalk.biz : brandymcguinness :
  19. teripetit2826@spambog.ru : brennahalliday :
  20. Burton.Kreitmayer100@creator.clicksendingserver.com : burton4538 :
  21. CandelariaBalmain81@miss.kellergy.com : candelariabalmai :
  22. charleyludowici29@mxp.dnsabr.com : candybattle81 :
  23. CathyIngram100@join.dobunny.com : cathy68067651258 :
  24. ChristineTrent91@basic.intained.com : christinetrent4 :
  25. ceciley@c.southafricatravel.club : clemmiegoethe89 :
  26. Concetta_Snell55@url-s.top : concettasnell2 :
  27. candra@c.japantravel.network : corazonspyer61 :
  28. CorinneFenston29@join.dobunny.com : corinnefenston5 :
  29. Curtis.Andronicus908@sheep.scoldly.com : curtisandronicus :
  30. anahotchin1995@mailcatch.com : damionsargent26 :
  31. muoicollier8157@discard.email : danaehueber3 :
  32. marcklein1765@m.bengira.com : danielebramlett :
  33. rosettaogren3451@dvd.dns-cloud.net : darrinsmalley71 :
  34. cyrusvictor2785@0815.ru : demetrajones :
  35. Derrick.Bain@s-url.top : derrickbain :
  36. Dinah_Pirkle28@lovemail.top : dinahpirkle35 :
  37. emmie@a.get-bitcoins.online : earnestinemachad :
  38. nikastratshologin@mail.ru : eltonmcphee741 :
  39. EugeniaYancey97@join.dobunny.com : eugeniayancey33 :
  40. Fawn-Pickles@pejuang.watchonlineshops.com : fawnpickles196 :
  41. ninelsidorova94@mail.ru : finleyate6 :
  42. pan2637526126@163.com : francispoe21234 :
  43. vandagullettezqsl@yahoo.com : gastonsugerman9 :
  44. lindsay@sportwatch.website : georgianaborelli :
  45. ramonitahogle3776@abb.dnsabr.com : germanyard4 :
  46. Glenda.Nuttall@shoturl.top : glendanuttall5 :
  47. panasovichruslan@mail.ru : grovery008783152 :
  48. guillerminaphlegmqiwl@yahoo.com : gudrunstoate165 :
  49. cruz.sill.u.s.t.ra.t.eo91.811.4@gmail.com : howardb00686322 :
  50. audralush3198@hidebox.org : jacintocrosby3 :
  51. shnejderowavalentina90@mail.ru : kathrin0710 :
  52. elizawetazazirkina@mail.ru : katjaconrad1839 :
  53. KeriToler@sheep.clarized.com : keritoler1 :
  54. Kristal-Rhoden26@shoturl.top : kristalrhoden50 :
  55. azegovvasudev@mail.ru : latricebohr8 :
  56. mirta@g.sportwatch.website : leonawolcott5 :
  57. bridgettemalizia@gay.theworkpc.com : leonelfeetham3 :
  58. jarrodworsnop@photo-impact.eu : lettie0112 :
  59. papagena@g.sportwatch.website : lillaalvarado3 :
  60. cruz.sill.u.strate.o.9.18.114@gmail.com : lonnaaubry38 :
  61. lupachewdmitrij1996@mail.ru : maisiemares7 :
  62. corinehockensmith409@gay.theworkpc.com : meaganfeldman5 :
  63. shauntellanas1118@0815.ru : melbahoad6 :
  64. sandykantor7821@absolutesuccess.win : minnad118570928 :
  65. halinawedgwood5242@pecinan.com : mitzicrump82 :
  66. kenmacdonald@hidebox.org : moset2566069 :
  67. news@dinajpur24.com : nalam :
  68. marianne@e.linklist.club : noblestepp6504 :
  69. NonaShenton@miss.kellergy.com : nonashenton3144 :
  70. armandowray@freundin.ru : normamedlock :
  71. rubyfdb1f@mail.ru : paulinajarman2 :
  72. avisthorn2967@hidebox.org : pfvdelmar694 :
  73. PorterMontes@mobile.marvsz.com : porteroru7912 :
  74. ReinaldoRincon66@scope.favbat.com : reinaldor20 :
  75. vaughnfrodsham2412@456.dns-cloud.net : reneseward95 :
  76. brandiconnors1351@hidebox.org : roccoabate1 :
  77. RollandChastain@join.dobunny.com : rolland74i :
  78. Roosevelt_Fontenot@speaker.buypbn.com : rooseveltfonteno :
  79. kileycarroll1665@m.bengira.com : sabinechampion :
  80. santinaarmstrong1591@m.bengira.com : sawlynwood :
  81. renewilda@kovezero.com : sherriunderwood :
  82. Sonya.Hite@g.dietingadvise.club : sonya48q5311114 :
  83. gorizontowrostislaw@mail.ru : spencer0759 :
  84. Stephanie_Brennan@sheep.scoldly.com : stephaniebrennan :
  85. suzannamcgeorge7811@r4.dns-cloud.net : tarenorlando993 :
  86. 104@credo-s.ru : terrancemacdonne :
  87. Jan-Coburn77@e-q.xyz : uzejan74031 :
  88. jaymehardess3608@tempr.email : valentina83g :
  89. juliannmcconnel@lajoska.pe.hu : valeriagabel09 :
  90. jcsuave@yahoo.com : vaniabarkley :
  91. teriselfe8825@now.mefound.com : vedalillard98 :
  92. online@the-nail-gallery-mallorca.com : zoebartels80876 :
বৃহস্পতিবার, ২৪ অক্টোবর ২০১৯, ০৩:৫০ পূর্বাহ্ন
ভর্তি বিজ্ঞপ্তি :
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত "বাংলাদেশ কারিগরি প্রশিক্ষণ ও অগ্রগতি কেন্দ্র" এর দিনাজপুর সহ সকল শাখায়  RMP, LMAFP. L.V.P,  Paramedical, D.M.A, Nursing, Dental পল্লী চিকিৎসক কোর্সে ভর্তি কার্যক্রম শুরু হয়েছে। ভর্তির শেষ তারিখ ২৫/১১/২০১৯ বিস্তারিত www.bttdc.org ওয়েব সাইটে দেখুন। প্রয়োজনে-০১৭১৫৪৬৪৫৫৯

মহাজোটের বাইরেও উন্মুক্ত ১৩২ আসনে জাপার প্রার্থী ঘোষণা

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০১৮
  • ৩ বার পঠিত

(দিনাজপুর২৪.কম) একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জোটগতভাবে ২৯টি আসনে ভোটে অংশ নেবে জাতীয় পার্টি।  এর বাইরে ১৩২ আসনে উন্মুক্ত প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবে দলটির প্রার্থীরা।    আজ রবিবার (৯ ডিসেম্বর) দলের চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের ডেপুটি প্রেস সেক্রেটারি খন্দকার দেলোয়ার জালালী স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। জাতীয় পার্টির উন্মুক্ত প্রার্থীরা হলেন- রংপুর-২ আসনে আসাদুজ্জামান চৌধুরী শাবলু, কুড়িগ্রাম-৩ আক্কাস আলী সরকার, কুড়িগ্রাম-৪ মেজর (অব.) আশরাফ উদ দৌলা, গাইবান্ধা-৩ ব্যারিস্টার দিলারা খন্দকার শিল্পী, খুলনা-১ সুনীল শুভরায়, সাতক্ষীরা-১ সৈয়দ দিদার বখত, সাতক্ষীরা-২ শেখ মাতলুব হোসেন লিয়ন, সাতক্ষীরা-৪ আব্দুস সাত্তার মোড়ল, জামালাপুর-৪ মোখলেছুর রহমান, শেরপুর-১ ইলিয়াস উদ্দিন, শেরপুর-৩ মো. আবু নাসের, সিলেট-৫ সেলিম উদ্দিন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫ কাজী মামুনুর রশীদ, পঞ্চগড়-১ আবু সালেক, পঞ্চগড়-২ লুৎফর রহমান রিপন, ঠাকুরগাঁও-৩, হাফিজ উদ্দিন, দিনাজপুর-১ মো. শাহীনুর ইসলাম, দিনাজপুর-২ মো. জুলফিকার হোসেন, দিনাজপুর-৪ মো. মোনাজাত চৌধুরী, দিনাজপুর-৫ সোলায়মান সামী, দিনাজপুর-৬ মো. দেলোয়ার হোসেন, নীলফামারী-১ জাফর ইকবাল সিদ্দিকী, লালমনিরহাট-১ মো. খালেদ আখতার, রংপুর-৪ মোস্তফা সেলিম বেঙ্গল, রংপুর-৫ মো. ফখরুজ্জামান জাহাঙ্গীর, গাইবান্ধা ৪ কাজী মো. মশিউর রহমান, গাইবান্ধা-৫ এএইচএম গোলাম শহীদ রঞ্জু, জয়পুরহাট-১ আ স ম. মোক্তাদির তিতাস, জয়পুরহাট-২ কাজী মো. আবুল কাশেম, বগুড়া-৪ হাজী নুরুল আমিন বাচ্চু।বগুড়া-৫ আসনে তাজ মোহাম্মদ শেখ, নওগাঁ-১ আকবর আলী কালু, নওগাঁ-২ মো. বদিউজ্জামান, নওগাঁ-৩ অ্যাডভোকেট তোফাজ্জল হোসেন, নওগাঁ-৪ মো. এনামুল হক, রাজশাহী-২ খন্দকার মোস্তাফিজুর রহমান, রাজশাহী-৫ মো. আবুল হোসেন, রাজশাহী-৬ মো. ইকবাল হোসেন, নাটোর-১ মো. আবু তালহা, নাটোর-২ মো. মুজিবুর রহমান সেন্টু, নাটোর-৩ ইঞ্জিনিয়ার আনিসুর রহমান, সিরাজগঞ্জ-৩ মো. আলমগীর হোসেন, পাবনা-১ সরদার শাহজাহান, পাবনা-৫ মো. আব্দুল কাদের খান, মেহেরপুর-১ আব্দুল হামিদ, মেহেরপুর-২ মো. কেতাব আলী, কুষ্টিয়া-১ মো. শাহারিয়ার জামিল, কুষ্টিয়া-৪ মো. আশরাফুল সোলাইমান, চুয়াডাঙ্গা-১ অ্যাডভোকেট মো. সোহরাব হোসেন, যশোর-২ এবিএম সেলিম রেজা, যশোর-৩ মো. জাহাঙ্গীর হোসেন, যশোর-৪ মো. জহুরুল হক, যশোর-৫ এমএ হালিম, যশোর-৬ মো. মাহাবুব আলম, মাগুরা-১ মো. হাসান সিরাজ, নড়াইল-১ মো. মিল্টন মোল্যা, নড়াইল-২ খন্দকার ফায়েকুজ্জামান, বাগেরহাট-৩ মো. সেকেন্দার আলী মনি, বাগেরহাট-৪ সোমনাথ দে, খুলনা-৪ হাদিউজ্জামান।খুলনা-৫ আসনে মো. শহীদ আলম, খুলনা-৬ শফিকুল ইসলাম মধু, বরগুনা-২ মিজানুর রহমান মল্লিক, পটুয়াখালী-৩ মো. সাইফুল ইসলাম, পটুয়াখালী-৪ আনোয়ার হোসেন, ভোলা-১ কেফায়েত উল্লাহ নজিব, ভোলা-৩ নুরুন্নবী সুমন, বরিশাল-২ সোহেল রানা, বরিশাল-৫ একেএম মর্তুজা আবেদীন, ঝালকাঠি-১ এমএ কুদ্দুস খান, ঝালকাঠি-২ এমএ কুদ্দুস খান, পিরোজপুর-১ মো. নজরুল ইসলাম, টাঙ্গাইল-৪ সৈয়দ মোস্তাক হোসেন রতন, টাঙ্গাইল-৭ মো. জহিরুল ইসলাম জহির, জামালপুর-১ আব্দুস সাত্তার, জামালপুর-২ মোস্তফা আল মাহমুদ, জামালপুর-৩ লে. কর্নেল (অব,) মঞ্জুর আহাদ হেলাল, ময়মনসিংহ-৫ মো. সালাউদ্দিন আহমেদ মুক্তি, ময়মনসিংহ-৬ ডা. কেআর ইসলাম, ময়মনসিংহ-৭ বেগম রওশন এরশাদ, ময়মনসিংহ-৯ হাসনাত মাহমুদ তালহা, নেত্রকোনা-৩ মো. জসীম উদ্দিন ভূঁইয়া, কিশোরগঞ্জ-৬ নুরুল কাদের সোহেল, মানিকগঞ্জ-৩ জহিরুল আলম রুবেল, মুন্সিগঞ্জ-১ শেখ সিরাজুল ইসলাম, মুন্সিগঞ্জ-৩ গোলাম মোহাম্মদ রাজু, ঢাকা-২ শাকিল আহমেদ শাকিল।ঢাকা-৭ আসনে তারেক আহমেদ আদেল, ঢাকা-৮ মো. ইউনুস আলী আকন্দ, ঢাকা-১০ মো. হেলাল উদ্দিন, ঢাকা-১১ এস.এম. ফয়সল চিশতী, ঢাকা-১২ নাসির উদ্দিন সরকার, ঢাকা-১৩ শফিকুল ইসলাম সেন্টু, ঢাকা-১৪ মোস্তাকুর রহমান, ঢাকা-১৫ মো. শামসুল হক, ঢাকা-১৭ এইচ এম এরশাদ, ঢাকা-১৯ কাজী আবুল কালাম আজাদ, ঢাকা-২০ খান মো. ইস্রাফিল, গাজীপুর-৩ আফতাব উদ্দিন আহমেদ, গাজীপুর-৫ রাহেলা পারভীন শিশির, নরসিংদী-১ মো. শফিকুল ইসলাম, নরসিংদী-২ মো. আজম খান, নরসিংদী-৩ আলমগীর কবির, নরসিংদী-৪ মো নেওয়াজ আলী ভূঁইয়া, নরসিংদী-৫ এমএ সাত্তার, নারায়ণগঞ্জ-১ আজম খান, রাজবাড়ী-১ আক্তারুজ্জামান হাসান, রাজবাড়ী-২ এবিএম নুরুল ইসলাম, শরীয়তপুর-৩ মো. আবুল হাসান, সুনামগঞ্জ-৫ নাজমুল হুদা, সিলেট-১ মাহাবুবুর রহমান চৌধুরী, সিলেট-৩ মো. ওসমান আলী।সিলেট-৪ আসনে আহমেদ তাজ উদ্দিন তাজ রহমান, মৌলভীবাজার-২ অ্যাডভোকেট মাহাবুবুল আলম শামীম, হবিগঞ্জ-১ মো. আতিকুর রহমান, হবিগঞ্জ-২ শংকর পাল, হবিগঞ্জ-৩ মো. আতিকুর রহমান, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪ তারেক এ আদেল, কুমিল্লা-১ মো. আবু জায়েদ আল মাহমুদ, কুমিল্লা-২ মো. আমির হোসেন, কুমিল্লা-৩ মো. আলমগীর হোসেন, কুমিল্লা-৪ মো. ইকবাল হোসেন রাজু, কুমিল্লা-৫ মো. তাজুল ইসলাম, কমিল্লা-৭ মো. লুৎফর রেজা, কুমিল্লা-৮ নুরুল ইসলাম মিলন, কুমিল্লা-৯ এটিএম আলমগীর, কুমিল্লা-১১ খায়ের আহমেদ ভূঁইয়া, চাঁদপুর-১ এমদাদুল হক, চাঁদপুর-২ এমরান হোসেন মিয়া, চাঁদপুর-৪ মো. মাইনুল ইসলাম, নোয়াখালী-১ আবু নাসের ওয়াহেদ ফারুক।নোয়াখালী-২ আসনে হাসান মঞ্জুর, নোয়াখালী-৩ ফজলে এলাহী সোহাগ, নোয়াখালী-৪ মোবারক হোসেন, নোয়াখালী-৫ সাইফুল ইসলাম, নোয়াখালী-৬ নাসিম উদ্দিন মো. বায়জিদ, লক্ষ্মীপুর-১ আলমগীর হোসেন, লক্ষ্মীপুর-৪ আব্দুর রাজ্জাক চৌধুরী, চট্টগ্রাম-২ জহুরুল ইসলাম রেজা, চট্টগ্রাম-৪ দিদারুল কবির, চট্টগ্রাম-৮ ফাতেমা খুরশীদ সোমাইয়া, চট্টগ্রাম-১২ মো. নুরুচ্ছফা সরকার, চট্টগ্রাম-১৪ আবু জাফর মোহাম্মদ ওয়ালি উল্লাহ, খাগড়াছড়ি সোলায়মান আলম শেঠ, রাঙ্গামাটি এএকে পারভেজ তালুকদার।মহাজোটেও জাপার ২৯ প্রার্থীঅপরদিকে জাতীয় পার্টির ২৯ জন মহাজোটের প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করবেন। রোববার সাবেক রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের ডেপুটি প্রেস সেক্রেটারি খন্দকার দেলোয়ার জালালী এ তথ্য নিশ্চিত করেন।তার দেয়া তথ্য অনুযায়ী, মহাজোটের প্রার্থীরা হলেন- নীলফামারী-৩ আসনে- মেজর (অব.) রানা মোহাম্মদ সোহেল, নীলফামারী-৪ আসনে আহসান আদেলুর রহমান, লালমনিরহাট-৩ আসনে গোলাম মোহাম্মদ কাদের, রংপুর-১ আসনে মো. মসিউর রহমান রাঙ্গা, রংপুর-৩ আসনে হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ, কুড়িগ্রাম-১ আসনে একেএম মোস্তাফিজুর রহমান, কুড়িগ্রাম-২ আসনে পনির উদ্দিন আহমেদ, গাইবান্ধা-১ আসনে ব্যারিস্টার শামীম হায়দার পাটোয়ারী, বগুড়া-২ আসনে শরিফুল ইসলাম জিন্নাহ, বগুড়া-৩ আসনে নুরুল ইসলাম তালুকদার, বগুড়া-৬ আসনে মো. নুরুল ইসলাম ওমর, ৪২-বগুড়া-৭ আসনে অ্যাড. আলতাফ আলী, বরিশাল-৩ আসনে গোলাম কিবরিয়া টিপু, বরিশাল-৬ আসনে নাসরিন জাহান রতনা, পিরোজপুর-৩ আসনে ডা. রুস্তম আলী ফরাজী, টাঙ্গাইল-৫ আসনে শফিউল্লাহ আল মুনির, ময়মনসিংহ-৪ আসনে বেগম রওশন এরশাদ, ময়মনসিংহ-৮ আসনে ফখরুল ইমাম, কিশোরগঞ্জ-৩ আসনে মজিবুল হক চুন্নু, ঢাকা-৪ আসনে সৈয়দ আবু হোসেন বাবলা, ঢাকা-৬ আসনে কাজী ফিরোজ রশীদ, নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনে লিয়াকত হোসেন খোকা, নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনে সেলিম ওসমান, সুনামগঞ্জ-৪ আসনে পীর ফজলুর রহমান মিজবাহ, সিলেট-২ আসনে ইয়াহ ইয়া চৌধুরী, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসনে জিয়াউল হক মৃধা, ফেনী-৩ আসনে লে. জে. (অব.) মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী, লক্ষ্মীপুর-২ আসনে মো. নোমান, চট্টগ্রাম-৫ আসনে ব্যারিস্টার আনিসুল ইসলাম মাহমুদ। -ডেস্ক

নিউজট শেয়ার করুন..

এই ক্যাটাগরির আরো খবর