বিএনপির ২০৬ আসনে চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা ঘোষণা (ভিডিও) » www.dinajpur24.com
  1. giaydatino@yahoo.com : aaliyahhelton1 :
  2. gingerrabin845@discardmail.com : abrahamsteinfeld :
  3. lateshamcreynolds@20.dns-cloud.net : adaslade966875 :
  4. AdeleBeaver@join.dobunny.com : adelebeaver703 :
  5. dinajpur24@gmail.com : admin :
  6. johndust4@yahoo.com : adrianak67 :
  7. erwinhigh@hidebox.org : adriannenaumann :
  8. steven@gsavps.xyz : adrienesouthee0 :
  9. dinajpur24@gmail.com : akashpcs :
  10. rickymccormack5643@mailpost.gq : alfredomonte9 :
  11. AliCecil@miss.kellergy.com : alicecil1252 :
  12. AlisaRembert45@afp.intained.com : alisarembert892 :
  13. mosesfunk472@2.sexymail.ooo : alyciaeagle :
  14. jcsuavemusic@yahoo.com : andersoncanada1 :
  15. mrgaetanobahringersr1511@m.bengira.com : angelitawhitaker :
  16. AnnelieseTheissen@final.intained.com : anneliesea57 :
  17. AnnisLillard12@nerd.baburn.com : annislillard848 :
  18. ArchieNothling31@nose.ppoet.com : archienothling4 :
  19. ArmandoTost@miss.wheets.com : armandotost059 :
  20. Arron.Marquez@teaching.kategoriblog.com : arronmarquez9 :
  21. Augusta-Strader@hibbard.extravagandideas.com : augustastrader :
  22. BelenForce@dust.jokeray.com : belen78127104 :
  23. ettastandish@spambog.ru : belencovington8 :
  24. BenjaminFiorini@join.dobunny.com : benjaminfiorini :
  25. brynn@moneyrobotdiagrams.club : bennettcade1840 :
  26. oliveforrest5722@yop.dnsabr.com : bennysheets91 :
  27. BerniceWoods@join.360ezzz.com : bernicewoods5 :
  28. BernieceBraden@miss.kellergy.com : berniecebraden7 :
  29. maximohaller896@gay.theworkpc.com : betseyhugh03 :
  30. BorisDerham@join.dobunny.com : borisderham86 :
  31. self@unliwalk.biz : brandymcguinness :
  32. teripetit2826@spambog.ru : brennahalliday :
  33. lesleygsell@m1.dns-cloud.net : britneyhoad91 :
  34. ceryswhitefoord2816@lajoska.pe.hu : bryansauceda7 :
  35. Burton.Kreitmayer100@creator.clicksendingserver.com : burton4538 :
  36. CandelariaBalmain81@miss.kellergy.com : candelariabalmai :
  37. feodosiya.konstantinova.88@mail.ru : candiceb87 :
  38. charleyludowici29@mxp.dnsabr.com : candybattle81 :
  39. v1@serialeon.net : carminecoverdale :
  40. abbiesorlie@mailpost.gq : carsongreville :
  41. CathyIngram100@join.dobunny.com : cathy68067651258 :
  42. reynadortch@20.dns-cloud.net : cesar44o9568 :
  43. lolly@c.kualalumpurtravel.network : charlinekrouse6 :
  44. mandydietrich1841@m.bengira.com : chelseabeirne :
  45. ChristineTrent91@basic.intained.com : christinetrent4 :
  46. ceciley@c.southafricatravel.club : clemmiegoethe89 :
  47. ClintSmart@next.ultramoonbear.com : clintsmart14870 :
  48. Concetta_Snell55@url-s.top : concettasnell2 :
  49. candra@c.japantravel.network : corazonspyer61 :
  50. CorinneFenston29@join.dobunny.com : corinnefenston5 :
  51. Curtis.Andronicus908@sheep.scoldly.com : curtisandronicus :
  52. leoniegil@chechnya.conf.work : curtisspiro :
  53. anahotchin1995@mailcatch.com : damionsargent26 :
  54. muoicollier8157@discard.email : danaehueber3 :
  55. marcklein1765@m.bengira.com : danielebramlett :
  56. rosettaogren3451@dvd.dns-cloud.net : darrinsmalley71 :
  57. nancee@i.shredded.website : davekibble73941 :
  58. cyrusvictor2785@0815.ru : demetrajones :
  59. gertrude@c.philippinestravel.network : dennisreddall0 :
  60. Derrick.Bain@s-url.top : derrickbain :
  61. ilenebroun@456.dns-cloud.net : dillonf980568 :
  62. Dinah_Pirkle28@lovemail.top : dinahpirkle35 :
  63. darwinsimonson@bd.dns-cloud.net : dominickdorsey :
  64. dominisuab@inbox.lt : dominisqcq :
  65. chassidylomax4269@tempr.email : donettejefferson :
  66. amabelle@g.sportwatch.website : donghaveman917 :
  67. eorndksak1@naver.com : dorinemccullough :
  68. emmie@a.get-bitcoins.online : earnestinemachad :
  69. nikastratshologin@mail.ru : eltonmcphee741 :
  70. marianacantara7458@now.mefound.com : elvis12h06680824 :
  71. odessamorrill7544@email.viola.gq : emileappleroth :
  72. nicolasnguyen@20.dns-cloud.net : enidhannam :
  73. rocky@d.southafricatravel.club : enriquetafurneau :
  74. cathyeastham@lajoska.pe.hu : ericamarin32493 :
  75. virgina@n.rugbypics.club : ermacaire85711 :
  76. brittneystubbs@1mail.x24hr.com : esperanzarickett :
  77. ads@etchost.lt : etchosthhx :
  78. EugeniaYancey97@join.dobunny.com : eugeniayancey33 :
  79. EuniceLillibridge20@uk.relieval.com : eunicelillibridg :
  80. Fawn-Pickles@pejuang.watchonlineshops.com : fawnpickles196 :
  81. ninelsidorova94@mail.ru : finleyate6 :
  82. purrington@chatlines.wiki : florentinakaczma :
  83. garnetgreen1944@m.bengira.com : floridatreadwell :
  84. pan2637526126@163.com : francispoe21234 :
  85. sibylnewhouse1748@bd.dns-cloud.net : fvjcharmain :
  86. int.t.r.a.de.cn@gmail.com : gabrielleremer :
  87. christopherchunggon@thunderbolt.science : galebolliger :
  88. vandagullettezqsl@yahoo.com : gastonsugerman9 :
  89. alisiacooney5859@starpower.space : geoffreypuckett :
  90. jeromefaison2407@mailbox.r2.dns-cloud.net : georgettacowles :
  91. lindsay@sportwatch.website : georgianaborelli :
  92. ramonitahogle3776@abb.dnsabr.com : germanyard4 :
  93. tomasbaca@mailcatch.com : gilberto0792 :
  94. jessjeffreys@dvd.dns-cloud.net : gingeryokoyama2 :
  95. Glenda.Nuttall@shoturl.top : glendanuttall5 :
  96. makaylahuffman@tempr.email : gloriasallee71 :
  97. chunblackett@mxp.dnsabr.com : gretchenlevvy20 :
  98. panasovichruslan@mail.ru : grovery008783152 :
  99. guillerminaphlegmqiwl@yahoo.com : gudrunstoate165 :
  100. nildaschwartz@knol-power.nl : heidipelloe6929 :
  101. efrainspruson@mxp.dns-cloud.net : hmwmelina3 :
  102. lorettainman@dvx.dnsabr.com : hortensebracken :
  103. cruz.sill.u.s.t.ra.t.eo91.811.4@gmail.com : howardb00686322 :
  104. clarkenyksgp@mail.ru : hturonda899 :
  105. audreymcphillamy@456.dns-cloud.net : ivandinkins816 :
  106. audralush3198@hidebox.org : jacintocrosby3 :
  107. earnestineoctoman@dvd.dns-cloud.net : jackson75f :
  108. aberyxof@mail.ru : jamilawcf8004625 :
  109. richdabney1086@hidebox.org : jamimalloy :
  110. dankauffmann5823@abb.dnsabr.com : jasminegainer4 :
  111. emilbogisich564@m.bengira.com : jaunitalomax571 :
  112. bestsellers111@outlook.com : jeanne3682 :
  113. maridevine9618@2.tebwinsoi.ooo : jessikatrethowan :
  114. melindadeneeve@1mail.x24hr.com : jimlemaster8403 :
  115. allis@b.bestvps.info : jodiscarfe44503 :
  116. machtley@chatlines.wiki : jonnieunderwood :
  117. JoyBinder4@nose.ppoet.com : joybinder86 :
  118. shennarhea@now.mefound.com : juliennewhitting :
  119. JuneO'Bryan30@tv.toddard.com : juneobryan2 :
  120. chanelgoad7761@abb.dnsabr.com : karolhurtado :
  121. Karolyn_Cage64@wischmann62.newpopularwatches.com : karolyngtt :
  122. joette@o.gsaprojects.club : karrytownes7364 :
  123. cazzie0up5c85@mail.ru : katherinewhinham :
  124. top.se.x.po.r.n.c.o.m@gmail.com : kathleneheymann :
  125. shnejderowavalentina90@mail.ru : kathrin0710 :
  126. elizawetazazirkina@mail.ru : katjaconrad1839 :
  127. KatriceHooten31@tv.toddard.com : katrices83 :
  128. kowis@chatlines.club : kelleystretton6 :
  129. drchandlerhintzii826@m.bengira.com : kellyreidy53 :
  130. KeriToler@sheep.clarized.com : keritoler1 :
  131. terikohl7803@hulapla.de : kiawesolowski67 :
  132. Kristal-Rhoden26@shoturl.top : kristalrhoden50 :
  133. irina@solarlamps.store : lance95498649822 :
  134. sharla@c.usatravel.network : lashawndoll :
  135. jaclynborges@dvd.dns-cloud.net : latoyavillegas :
  136. azegovvasudev@mail.ru : latricebohr8 :
  137. LavinaIrby@ours.vocalmajoritynow.com : lavinairby487 :
  138. jeanettenoblet6172@vacuus.gq : leliahamblen567 :
  139. yvettehypes@i6.cloudns.cc : lenorebarkman :
  140. mirta@g.sportwatch.website : leonawolcott5 :
  141. bridgettemalizia@gay.theworkpc.com : leonelfeetham3 :
  142. jarrodworsnop@photo-impact.eu : lettie0112 :
  143. papagena@g.sportwatch.website : lillaalvarado3 :
  144. ermelindabrass@mailcatch.com : lillymullen6 :
  145. cruz.sill.u.strate.o.9.18.114@gmail.com : lonnaaubry38 :
  146. jolene@m.articlespinning.club : lowellshade :
  147. viviyan@c.chinatravel.network : madeleinez55 :
  148. Madge-Serrano@de8.xyz : madgeserrano :
  149. lupachewdmitrij1996@mail.ru : maisiemares7 :
  150. cierra@screwdriver.site : marcellalindgren :
  151. Marion_Mortensen69@second.pancingqueen.com : marionmortensen :
  152. roggenbaum@chatlines.club : markolieb74 :
  153. tabathagladman3622@discardmail.com : mathiaswestmacot :
  154. t.op.s.sex..c.o.m@gmail.com : maurineford70 :
  155. corinehockensmith409@gay.theworkpc.com : meaganfeldman5 :
  156. t.opssex..co.m@gmail.com : meaganmeekin088 :
  157. shauntellanas1118@0815.ru : melbahoad6 :
  158. merrillpool7145@apple.dnsabr.com : michaelchambers :
  159. desmondgrogan963@tempr.email : milagroscheek4 :
  160. sandykantor7821@absolutesuccess.win : minnad118570928 :
  161. halinawedgwood5242@pecinan.com : mitzicrump82 :
  162. ronnie@c.kualalumpurtravel.network : monty604601130 :
  163. hamphrey@miki7.site : monty88s34836 :
  164. kenmacdonald@hidebox.org : moset2566069 :
  165. news@dinajpur24.com : nalam :
  166. gerardnapper@discard.email : nmxfernando :
  167. marianne@e.linklist.club : noblestepp6504 :
  168. NonaShenton@miss.kellergy.com : nonashenton3144 :
  169. armandowray@freundin.ru : normamedlock :
  170. NumbersLascelles@low.opbeingop.com : numberslascelles :
  171. OdessaDrennan23@nose.ppoet.com : odessad585141 :
  172. mimi@a.kualalumpurtravel.network : olen95d66112433 :
  173. raeann@j.moneyrobotdiagrams.club : patriciamargaret :
  174. rubyfdb1f@mail.ru : paulinajarman2 :
  175. tolikmandrygin@mail.ru : peggywardell45 :
  176. avisthorn2967@hidebox.org : pfvdelmar694 :
  177. PorterMontes@mobile.marvsz.com : porteroru7912 :
  178. cliffzigrg@mail.ru : rafaelawalder75 :
  179. gusbrenner4184@lajoska.pe.hu : reedcandler98 :
  180. rustyjamel@goodcoffeemaker.com : regina5768 :
  181. ReinaldoRincon66@scope.favbat.com : reinaldor20 :
  182. vaughnfrodsham2412@456.dns-cloud.net : reneseward95 :
  183. Richie.Albiston@himail.monster : richiealbiston :
  184. kellimcdougal@discardmail.com : rigobertodaws85 :
  185. brandiconnors1351@hidebox.org : roccoabate1 :
  186. RollandChastain@join.dobunny.com : rolland74i :
  187. ashleegarden@hidebox.org : romeostoner2562 :
  188. Roosevelt_Fontenot@speaker.buypbn.com : rooseveltfonteno :
  189. RoscoeSayers95@miss.kellergy.com : roscoesayers7 :
  190. Roseann-Toledo51@s-url.top : roseanntoledo7 :
  191. thornberg@chatlines.club : ruthspangler :
  192. jaclynmiljanovic217@abb.dns-cloud.net : sabinaedments :
  193. kileycarroll1665@m.bengira.com : sabinechampion :
  194. maybellflegg2257@hidebox.org : sallyhawthorne :
  195. janecintron@now.mefound.com : samira92l01366 :
  196. gabriellaholliman@hulapla.de : sangmackaness0 :
  197. gloryscanlan@23.8.dnsabr.com : sarahchristie7 :
  198. santinaarmstrong1591@m.bengira.com : sawlynwood :
  199. rivalee@a.chinatravel.network : seymournoj :
  200. jeniferdownie624@pw.epac.to : shantelljohnston :
  201. gng009988@gmail.com : sharronbrack66 :
  202. ms.sobolevaregina1997@mail.ru : shaunamondragon :
  203. vickieheadrick@dvx.dnsabr.com : shawnaston :
  204. idaline@c.japantravel.network : shelleyfishman :
  205. renewilda@kovezero.com : sherriunderwood :
  206. SiobhanTaber100@miss.wheets.com : siobhanvri :
  207. SoilaHerrell2@nerd.baburn.com : soilaherrell52 :
  208. Sonya.Hite@g.dietingadvise.club : sonya48q5311114 :
  209. gorizontowrostislaw@mail.ru : spencer0759 :
  210. lamontrackley@email.viola.gq : staciaconklin9 :
  211. olejaskolski104@m.bengira.com : stacystrachan9 :
  212. StefanRomilly93@miss.wheets.com : stefanw127379 :
  213. Stephanie_Brennan@sheep.scoldly.com : stephaniebrennan :
  214. randolphmordaunt3819@r4.dns-cloud.net : tahlialtp6606538 :
  215. karmamorrow222@mailpost.gq : tammiemuramats :
  216. anh..k.dbds.03@gmail.com : tangelaz21 :
  217. suzannamcgeorge7811@r4.dns-cloud.net : tarenorlando993 :
  218. chrismarou@gay.theworkpc.com : temekabuntine7 :
  219. 104@credo-s.ru : terrancemacdonne :
  220. valeevstanislaw@mail.ru : tinahalvorsen4 :
  221. parduoduversla.lt@inbox.lt : tuyetg34268783 :
  222. simdeponline99994@yahoo.com : tvschantal :
  223. gillie@e.linklist.club : ulwkara044942580 :
  224. natishahaun2468@email.viola.gq : utesigler2155 :
  225. deva@a.japantravel.network : uteskuthorp8854 :
  226. Jan-Coburn77@e-q.xyz : uzejan74031 :
  227. jaymehardess3608@tempr.email : valentina83g :
  228. juliannmcconnel@lajoska.pe.hu : valeriagabel09 :
  229. jcsuave@yahoo.com : vaniabarkley :
  230. teriselfe8825@now.mefound.com : vedalillard98 :
  231. randallcurnow@mail.com : vernshrader50 :
  232. ads@versloratas.lt : versloratas :
  233. jeroldgalgano@2.sexymail.ooo : viton8164393 :
  234. elizashackleton4414@spambog.com : wayneluxton42 :
  235. ramonabarta2130@yop.dnsabr.com : wesleybosisto :
  236. notioputus1980@seosecretservice.site : wilberttovar61 :
  237. WinnieVictor76@miss.wheets.com : winniec7678 :
  238. bessiesowerby@m1.dns-cloud.net : xmvjodi5627 :
  239. martinacoote@freundin.ru : zacfoote9329 :
  240. Zara_Kula41@3url.xyz : zarakula9548 :
  241. online@the-nail-gallery-mallorca.com : zoebartels80876 :
বিএনপির ২০৬ আসনে চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা ঘোষণা (ভিডিও) » www.dinajpur24.com
সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২০, ১২:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দিনাজপুরে সাংবাদিক কাশী কুমার করোনায় আক্রান্ত রিজেন্ট হাসপাতাল নিয়ে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের বক্তব্যের পর স্বাস্থ্যমন্ত্রীর পদত্যাগ করা উচিত-মির্জা ফকরুল দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে জমি নিয়ে মারামারি : আহত-১ তালায় কিন্ডার গার্টেন শিক্ষকদের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত মেয়েসহ করোনা আক্রান্ত ঐশ্বরিয়া করোনা টেস্ট জালিয়াতি : জেকেজির ডা. সাবরিনা গ্রেপ্তার করোনায় আরো ৪৭ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ২৬৬৬ আক্রান্ত ছাড়িয়েছে ১ কোটি ২৮ লাখ : বিশ্বে কতজনের প্রাণ নিভলো করোনায়? চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজে ছাত্রলীগের দুই গ্রুপের দফায় দফায় সংঘর্ষ ফুলবাড়ী প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে ইউএনওকে বিদায় সংবর্ধনা

বিএনপির ২০৬ আসনে চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা ঘোষণা (ভিডিও)

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০১৮
  • ৬৬ বার পঠিত

(দিনাজপুর২৪.কম) আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশগ্রহণকারী বিএনপি প্রার্থীদের চূড়ান্ত তালিকা ঘোষণা করা হয়েছে। ৯৪টি আসন ফাঁকা রেখে ২০৬ আসনে চূড়ান্ত প্রার্থী ঘোষণা করেছে বিএনপি। এই প্রার্থীরা দলের হয়ে ধানের শীষ প্রতীক নিয়ে লড়বেন। বাকি ৯৪টি আসন নিয়ে ২০ দলীয় জোট ও জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের সঙ্গে আলোচনা করে প্রার্থী চূড়ান্ত করা হবে। বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর শুক্রবার (০৭ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় গুলশানে চেয়ারপার্সনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে এ ঘোষণা দেন। ২০ দল ওঐক্যফ্রন্টের প্রার্থীদের নাম আগামীকাল শনিবার ঘোষণা করা হবে। এসময় ফখরুল বলেন, একটি প্রতিকুলতাঁর মধ্যে আন্দোলনের অংশ হিসেবে নির্বাচনে অংশ নিচ্ছি। খালেদা জিয়াসহ সব বন্দিদের মুক্তি চান তিনি।

রাজনৈতিক কৌশল হিসেবে এবার অধিকাংশ আসনে একাধিক প্রার্থীকে মনোনয়ন দিয়েছিল বিএনপি। চূড়ান্ত তালিকায় যাদের নাম বাদ পড়েছে তাদেরকে আগামী ৯ ডিসেম্বরের মধ্যে প্রার্থিতা প্রত্যাহার করতে বলবে দলটি।

রংপুর বিভাগ:পঞ্চগড়-১ আসনে ব্যারিস্টার নওশাদ জমির, পঞ্চগড়-২ আসনে ফরহাদ হোসেন আজাদ, ঠাকুরগাঁও-১ আসনে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, ঠাকুরগাঁও-৩ আসনে জাহিদুর রহমান, দিনাজপুর-৪ আসনে আক্তারুজ্জামান মিয়া, দিনাজপুর-৫ আসনে রেজওয়ানুল হক, নীলফামারী-১ আসনে রফিকুল ইসলাম, লালমনিরহাট-১ আসনে হাসান রাজিব প্রধান, লালমনিরহাট-২ আসনে রোকনউদ্দিন বাবুল, লালমনিরহাট-৩ আসনে আসাদুল হাবিব দুলু, রংপুর-২ আসনে মোহাম্মদ আলী সরকার, রংপুর-৩ আসনে রিটা রহমান, রংপুর-৪ আসনে এমদাদুল হক, রংপুর-৬ আসনে সাইফুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম-১ আসনে সাইফুল ইসলাম রানা, কুড়িগ্রাম-৩ আসনে তাসবিরুল ইসলাম, কুড়িগ্রাম-৪ আসনে আজিজুর রহমান, গাইবান্ধা-৪ আসনে ফারুক কবির আহমেদ, গাইবান্ধা-৫ আসনে ফারুক আলম সরকার।

রাজশাহী বিভাগ: জয়পুরহাট-১ আসনে ফজলুর রহমান, জয়পুরহাট-২ আসনে আবু ইউসুফ খলিলুর রহমান, বগুড়া-১ আসনে কাজী রফিকুল ইসলাম, বগুড়া-৪ আসনে মোশাররফ হোসেন, বগুড়া-৫ আসনে গোলাম মোহাম্মদ সিরাজ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১ আসনে শাহজাহান মিয়া, চাপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনে আমিনুল ইসলাম, চাপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনে হারুনুর রশীদ, নওগাঁ-১ আসনে মোস্তাফিজুর রহমান, নওগাঁ-২ আসনে শামসুজ্জোহা খান, নওগাঁ-৩ আসনে পারভেজ আরেফিন সিদ্দিকী, নওগাঁ-৪ আসনে ডা. শামসুল আলম প্রমানিক, নওগাঁ-৫ আসনে জাহিদুল ইসলাম ধলু, নওগাঁ-৬ আসনে আলমগীর কবির, রাজশাহী-১ আসনে ব্যারিস্টার আমিনুল হক, রাজশাহী-২ আসনে মিজানুর রহমান মিনু, রাজশাহী-৩ আসনে শফিকুল হক মিলন, রাজশাহী-৪ আসনে আবু হেনা, রাজশাহী-৫ অধ্যাপক নজরুল ইসলাম, রাজশাহী-৬ আসনে আবু সাঈদ চাঁদ, নাটোর-১ আসনে কামরুন্নাহার, নাটোর-২ আসনে সাবিনা ইয়াসমিন, নাটোর-৩ আসনে দাউদার মাহমুদ, নাটোর-৪ আসনে আবদুল আজিজ, সিরাজগঞ্জ-১ রুমানা মোরশেদ কনকচাঁপা, সিরাজগঞ্জ-৩ আসনে আবদুল মান্নান তালুকদার, সিরাজগঞ্জ-৫ আসনে আমিরুল ইসলাম খান আলিম, সিরাজগঞ্জ-৬ আসনে কামরুদ্দিন ইয়াহিয়া খান মজলিস, পাবনা-২ আসনে একেএম সেলিম রেজা হাবিব, পাবনা-৩ আসনে কেএম আনোয়ারুল ইসলাম, পাবনা-৪ আসনে হাবিবুর রহমান হাবিব।

খুলনা বিভাগ: মেহেরপুর-১ আসনে মাসুদ অরুন, কুষ্টিয়া-১ আসনে রেজা আহমেদ বাচ্চু মোল্লা, কুষ্টিয়া-৩ আসনে জাকির হোসেন সরকার, কুষ্টিয়া-৪ আসনে সৈয়দ মেহেদী আহমেদ রুমী, চুয়াডাঙ্গা-২ আসনে মাহমুদ হাসান খান, ঝিনাইদহ-৪ আসনে সাইফুল ইসলাম ফিরোজ, যশোর-১ আসনে মফিকুল হাসান তৃপ্তি, যশোর-৩ আসনে অনিন্দ্য ইসলাম অমিত, যশোর-৪ আসনে ইঞ্জিনিয়ার টিএস আইয়ুব, যশোর-৬ আসনে আবুল হোসেন আজাদ, মাগুরা-১ আসনে মনোয়ার হোসেন খান, মাগুরা-২ আসনে নিতাই রায় চৌধুরী, নড়াইল-১ আসনে সাজ্জাদ হোসেন, বাগেরহাট-১ আসনে মাসুদ রানা, বাগেরহাট-২ আসনে এমএ সালাম, খুলনা-১ আসনে আমীর এজাজ খান, খুলনা-২ আসনে নজরুল ইসলাম মঞ্জু, খুলনা-৩ আসনে রকিবুল ইসলাম বকুল, খুলনা-৪ আসনে আজিজুল বারী হেলাল, সাতক্ষীরা-১ আসনে হাবিবুল ইসলাম হাবিব।

বরিশাল বিভাগ: পটুয়াখালী-১ আসনে আলতাফ হোসেন চৌধুরী, পটুয়াখালী-৩ আসনে গোলাম মওলা রনি, পটুয়াখালী-৪ আসনে এবিএম মোশাররফ হোসেন, ভোলা-২ আসনে হাফিজ ইবরাহিম, ভোলা-৩ আসনে মেজর (অব.) হাফিজউদ্দিন আহমেদ বীরবিক্রম, ভোলা-৪ আসনে নাজিমউদ্দিন আলম, বরিশাল-১ আসনে জহিরউদ্দিন স্বপন, বরিশাল-২ আসনে সরদার শরফুদ্দিন আহমেদ সান্টু, বরিশাল-৩ আসনে অ্যাডভোকেট জয়নুল আবেদিন, বরিশাল-৫ আসনে মজিবুর রহমান সরোয়ার, বরিশাল-৬ আসনে আবুল হোসেন খান, ঝালকাঠি-১ আসনে ব্যারিস্টার শাহজাহান ওমর, ঝালকাঠি-২ আসনে জেবা আমিন খান, পিরোজপুর-৩ আসনে রুহুল আমিন দুলাল।

ময়মনসিংহ বিভাগ: জামালপুর-২ আসনে সুলতান মাহমুদ বাবু, জামালপুর-৩ আসনে মোস্তাফিজুর রহমান বাবুল, জামালপুর-৪ আসনে ফরিদুল কবির তালুকদার, জামালপুর-৫ আসনে অ্যাডভোকেট শাহ ওয়ারেস আলী মামুন, শেরপুর-১ আসনে ডা. শানসিলা, শেরপুর-২ আসনে একেএম মোখলেসুর রহমান রিপন, শেরপুর-৩ আসনে মাহমুদুল হক রুবেল, ময়মনসিংহ-২ আসনে শাহ শহীদ সারওয়ার, ময়মনসিংহ-৩ আসনে আহম্মেদ তায়েবুর রহমান হিরন, ময়মনসিংহ-৫ আসনে মোহাম্মদ জাকির হোসেন বাবলু, ময়মনসিংহ-৬ আসনে ইঞ্জিনিয়ার শামসুদ্দিন আহমদ, ময়মনসিংহ-৭ আসনে জয়নাল আবেদীন, ময়মনসিংহ-৯ আসনে খুররম খান চৌধুরী, ময়মনসিংহ-১১ আসনে ফখরুদ্দিন বাচ্চু, নেত্রকোনা-১ আসনে ব্যারিস্টার কায়সার কামাল, নেত্রকোনা-২ আসনে আনোয়ারুল হক, নেত্রকোনা-৩ আসনে রফিকুল ইসলাম হিলালী, নেত্রকোনা-৪ আসনে তাহমিনা জামান শ্রাবনী।

ঢাকা বিভাগ: কিশোরগঞ্জ-১ আসনে রেজাউল করিম খান চুন্নু, কিশোরগঞ্জ-২ আসনে মেজর (অব.) আখতারুজ্জামান রঞ্জন, কিশোরগঞ্জ-৪ আসনে অ্যাডভোকেট মো. ফজলুর রহমান, কিশোরগঞ্জ-৫ আসনে শেখ মুজিবুর রহমান ইকবাল, কিশোরগঞ্জ-৬ মো. শরীফুল আলম, টাঙ্গাইল-২ আসনে সুলতান সালাউদ্দিন টুকু, টাঙ্গাইল-৫ আসনে মেজর জেনারেল (অব.) মাহমুদুল হাসান, টাঙ্গাইল-৬ আসনে অ্যাডভোকেট গৌতম চক্রবর্তী, টাঙ্গাইল-৭ আসনে আবুল কালাম আজাদ সিদ্দিকী, মানিকগঞ্জ-১ আসনে এসএ জিন্নাহ কবীর, মানিকগঞ্জ-২ আসনে ইঞ্জিনিয়ার মইনুল ইসলাম খান শান্ত, মুন্সিগঞ্জ-১ আসনে শাহ মোয়াজ্জেম হোসেন, মুন্সিগঞ্জ-২ আসনে মিজানুর রহমান সিনহা, মুন্সিগঞ্জ-৩ আসনে আবদুল হাই, ঢাকা-২ আসনে ইরফান ইবনে আমান, ঢাকা-৩ আসনে গয়েশ্বর চন্দ্র রায়, ঢাকা-৪ আসনে সালাহউদ্দিন আহমেদ, ঢাকা-৮ আসনে মির্জা আব্বাস, ঢাকা-১০ আসনে আবদুল মান্নান, ঢাকা-১১ আসনে শামীম আরা বেগম, ঢাকা-১২ আসনে সাইফুল আলম নীরব, ঢাকা-১৩ আসনে আবদুস সালাম, ঢাকা-১৬ আসনে আহসান উল্লাহ হাসান, ঢাকা-১৯ আসনে ডা. দেওয়ান সালাহউদ্দিন আহমেদ, ঢাকা-২০ আসনে তমিজউদ্দিন, গাজীপুর-১ আসনে চৌধুরী তানভীর আহমেদ সিদ্দিকী, গাজীপুর-২ আসনে সালাহউদ্দিন সরকার, গাজীপুর-৪ আসনে শাহ রিয়াজুল হান্নান, গাজীপুর-৫ আসনে ফজলুল হক মিলন, নরসিংদী-১ আসনে খায়রুল কবীর খোকন, নরসিংদী-২ আসনে ড. আবদুল মঈন খান, নরসিংদী-৪ আসনে সরদার সাখাওয়াত হোসেন বকুল, নারায়ণগঞ্জ-২ আসনে নজরুল ইসলাম আজাদ, রাজবাড়ি-১ আসনে আলী নেওয়াজ খৈয়াম, রাজবাড়ি-২ আসনে নাসিরুল হক সাবু, ফরিদপুর-১ আসনে শাহ মো. আবু জাফর, ফরিদপুর-২ আসনে শামা ওবায়েদ ইসলাম, ফরিদপুর-৩ আসনে চৌধুরী কামাল ইবনে ইউসুফ, ফরিদপুর-৪ আসনে ইকবাল হোসেন খন্দকার সেলিম, গোপালগঞ্জ-১ আসনে শরফুজ্জামান জাহাঙ্গীর, গোপালগঞ্জ-২ আসনে সিরাজুল ইসলাম সিরাজ, গোপালগঞ্জ-৩ আসনে এসএম আফজাল হোসেন, মাদারীপুর-১ আসনে সাজ্জাদ হোসেন সিদ্দিকী লাভলু, মাদারিপুর-২ আসনে মিল্টন বৈদ্য, মাদারিপুর-৩ আসনে আনিসুর রহমান খোকন তালুকদার, শরিয়তপুর-২ আসনে শফিকুর রহমান কিরন, শরিয়তপুর-৩ আসনে মিয়া নুরুদ্দিন অপু।

সিলেট বিভাগ: সুনামগঞ্জ-১ আসনে নজির হোসেন, সুনামগঞ্জ-২ আসনে নাছির উদ্দিন চৌধুরী, সুনামগঞ্জ-৪ আসনে ফজলুল হক আসপিয়া, সুনামগঞ্জ-৫ আসনে মিজানুর রহমান চৌধুরী, সিলেট-৩ আাসনে শফি আহমদ চৌধুরী, সিলেট-৪ আসনে দিলদার হোসেন সেলিম, মৌলভীবাজার-১ আসনে নাসির উদ্দিন আহমদ মিঠু, মৌলভীবাজার-৩ আসনে এম নাসের রহমান, মৌলভীবাজার-৪ আসনে মুজিবুর রহমান চৌধুরী, হবিগঞ্জ-৩ আসনে জি কে গৌছ।

চট্টগ্রাম বিভাগ: ব্রাহ্মণবাড়িয়া-১ আসনে একরামুজ্জামান, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩ আসনে প্রকৌশলী খালেদ মাহবুব শ্যামল, কুমিল্লা-১ আসনে ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন, কুমিল্লা-২ আসনে খন্দকার মোশাররফ হোসেন, কুমিল্লা-৩ আসনে কাজী মুজিবুল হক, কুমিল্লা-৮ আসনে জাকারিয়া তাহের সুমন, কুমিল্লা-৯ আসনে কর্নেল (অব.) আনোয়ারুল আজিম, চাঁদপুর-১ আসনে মোশারফ হোসেন, চাঁদপুর-২ আসনে ড. জালালউদ্দিন, চাঁদপুর-৪ আসনে এমএ হান্নান, চাঁদপুর-৫ আসনে ইঞ্জিনিয়ার মমিনুল হক, ফেনী-২ আসনে ভিপি জয়নাল আবেদীন, ফেনী-৩ আসনে আকবর হোসেন, নোয়াখালী-১ আসনে ব্যারিস্টার মাহবুবউদ্দিন খোকন, নোয়াখালী-২ আসনে জয়নুল আবদিন ফারুক, নোয়াখালী-৩ আসনে বরকতউল্লাহ বুলু, নোয়াখালী-৪ আসনে মো. শাহজাহান, নোয়াখালী-৫ আসনে ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদ, নোয়াখালী-৬ আসনে ফজলুল আজিম, লক্ষ্মীপুর-২ আসনে আবুল খায়ের ভূঁঁইয়া, লক্ষ্মীপুর-৩ আসনে শহীদউদ্দিন চৌধুরী এ্যানী, চট্টগ্রাম-১ আসনে নুরুল আমিন, চট্টগ্রাম-৪ আসনে ইসহাক চৌধুরী, চট্টগ্রাম-৬ আসনে জসিমউদ্দিন সিকদার, চট্টগ্রাম-৭ আসনে কুতুবউদ্দিন বাহার, চট্টগ্রাম-৯ আসনে ডা. শাহাদাত হোসেন, চট্টগ্রাম-১০ আসনে আবদুল্লাহ আল নোমান, চট্টগ্রাম-১১ আসনে আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী, চট্টগ্রাম-১২ আসনে এনামুল হক এনাম, চট্টগ্রাম-১৩ আসনে সারওয়ার জামাল নিজাম, চট্টগ্রাম-১৬ আসনে জাফরুল ইসলাম চৌধুরী, কক্সবাজার-১ আসনে হাসিনা আহমেদ, কক্সবাজার-৩ আসনে লুৎফর রহমান কাজল, কক্সবাজার-৪ আসনে শাহজাহান চৌধুরী, পাবর্ত্য খাগড়াছড়ি শহীদুল ইসলাম ভূঁইয়া ফরহাদ, পার্বত্য রাঙ্গামাটি মনিস্বপন দেওয়ান ও পার্বত্য বান্দরবান সাচিং প্রু জেরি। -ডেস্ক

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর...