1. AdeleBeaver@join.dobunny.com : adelebeaver703 :
  2. dinajpur24@gmail.com : admin :
  3. erwinhigh@hidebox.org : adriannenaumann :
  4. dinajpur24@gmail.com : akashpcs :
  5. AliCecil@miss.kellergy.com : alicecil1252 :
  6. jcsuavemusic@yahoo.com : andersoncanada1 :
  7. mrgaetanobahringersr1511@m.bengira.com : angelitawhitaker :
  8. AnnelieseTheissen@final.intained.com : anneliesea57 :
  9. ArchieNothling31@nose.ppoet.com : archienothling4 :
  10. ArmandoTost@miss.wheets.com : armandotost059 :
  11. Arron.Marquez@teaching.kategoriblog.com : arronmarquez9 :
  12. ettastandish@spambog.ru : belencovington8 :
  13. BenjaminFiorini@join.dobunny.com : benjaminfiorini :
  14. BerniceWoods@join.360ezzz.com : bernicewoods5 :
  15. BernieceBraden@miss.kellergy.com : berniecebraden7 :
  16. maximohaller896@gay.theworkpc.com : betseyhugh03 :
  17. BorisDerham@join.dobunny.com : borisderham86 :
  18. self@unliwalk.biz : brandymcguinness :
  19. teripetit2826@spambog.ru : brennahalliday :
  20. Burton.Kreitmayer100@creator.clicksendingserver.com : burton4538 :
  21. CandelariaBalmain81@miss.kellergy.com : candelariabalmai :
  22. charleyludowici29@mxp.dnsabr.com : candybattle81 :
  23. CathyIngram100@join.dobunny.com : cathy68067651258 :
  24. ChristineTrent91@basic.intained.com : christinetrent4 :
  25. ceciley@c.southafricatravel.club : clemmiegoethe89 :
  26. Concetta_Snell55@url-s.top : concettasnell2 :
  27. candra@c.japantravel.network : corazonspyer61 :
  28. CorinneFenston29@join.dobunny.com : corinnefenston5 :
  29. Curtis.Andronicus908@sheep.scoldly.com : curtisandronicus :
  30. anahotchin1995@mailcatch.com : damionsargent26 :
  31. muoicollier8157@discard.email : danaehueber3 :
  32. marcklein1765@m.bengira.com : danielebramlett :
  33. rosettaogren3451@dvd.dns-cloud.net : darrinsmalley71 :
  34. cyrusvictor2785@0815.ru : demetrajones :
  35. Derrick.Bain@s-url.top : derrickbain :
  36. Dinah_Pirkle28@lovemail.top : dinahpirkle35 :
  37. emmie@a.get-bitcoins.online : earnestinemachad :
  38. nikastratshologin@mail.ru : eltonmcphee741 :
  39. EugeniaYancey97@join.dobunny.com : eugeniayancey33 :
  40. Fawn-Pickles@pejuang.watchonlineshops.com : fawnpickles196 :
  41. ninelsidorova94@mail.ru : finleyate6 :
  42. pan2637526126@163.com : francispoe21234 :
  43. vandagullettezqsl@yahoo.com : gastonsugerman9 :
  44. lindsay@sportwatch.website : georgianaborelli :
  45. ramonitahogle3776@abb.dnsabr.com : germanyard4 :
  46. Glenda.Nuttall@shoturl.top : glendanuttall5 :
  47. panasovichruslan@mail.ru : grovery008783152 :
  48. guillerminaphlegmqiwl@yahoo.com : gudrunstoate165 :
  49. cruz.sill.u.s.t.ra.t.eo91.811.4@gmail.com : howardb00686322 :
  50. audralush3198@hidebox.org : jacintocrosby3 :
  51. shnejderowavalentina90@mail.ru : kathrin0710 :
  52. elizawetazazirkina@mail.ru : katjaconrad1839 :
  53. KeriToler@sheep.clarized.com : keritoler1 :
  54. Kristal-Rhoden26@shoturl.top : kristalrhoden50 :
  55. azegovvasudev@mail.ru : latricebohr8 :
  56. mirta@g.sportwatch.website : leonawolcott5 :
  57. bridgettemalizia@gay.theworkpc.com : leonelfeetham3 :
  58. jarrodworsnop@photo-impact.eu : lettie0112 :
  59. papagena@g.sportwatch.website : lillaalvarado3 :
  60. ermelindabrass@mailcatch.com : lillymullen6 :
  61. cruz.sill.u.strate.o.9.18.114@gmail.com : lonnaaubry38 :
  62. lupachewdmitrij1996@mail.ru : maisiemares7 :
  63. corinehockensmith409@gay.theworkpc.com : meaganfeldman5 :
  64. shauntellanas1118@0815.ru : melbahoad6 :
  65. sandykantor7821@absolutesuccess.win : minnad118570928 :
  66. halinawedgwood5242@pecinan.com : mitzicrump82 :
  67. kenmacdonald@hidebox.org : moset2566069 :
  68. news@dinajpur24.com : nalam :
  69. marianne@e.linklist.club : noblestepp6504 :
  70. NonaShenton@miss.kellergy.com : nonashenton3144 :
  71. armandowray@freundin.ru : normamedlock :
  72. rubyfdb1f@mail.ru : paulinajarman2 :
  73. avisthorn2967@hidebox.org : pfvdelmar694 :
  74. PorterMontes@mobile.marvsz.com : porteroru7912 :
  75. ReinaldoRincon66@scope.favbat.com : reinaldor20 :
  76. vaughnfrodsham2412@456.dns-cloud.net : reneseward95 :
  77. brandiconnors1351@hidebox.org : roccoabate1 :
  78. RollandChastain@join.dobunny.com : rolland74i :
  79. Roosevelt_Fontenot@speaker.buypbn.com : rooseveltfonteno :
  80. kileycarroll1665@m.bengira.com : sabinechampion :
  81. santinaarmstrong1591@m.bengira.com : sawlynwood :
  82. renewilda@kovezero.com : sherriunderwood :
  83. Sonya.Hite@g.dietingadvise.club : sonya48q5311114 :
  84. gorizontowrostislaw@mail.ru : spencer0759 :
  85. Stephanie_Brennan@sheep.scoldly.com : stephaniebrennan :
  86. suzannamcgeorge7811@r4.dns-cloud.net : tarenorlando993 :
  87. 104@credo-s.ru : terrancemacdonne :
  88. Jan-Coburn77@e-q.xyz : uzejan74031 :
  89. jaymehardess3608@tempr.email : valentina83g :
  90. juliannmcconnel@lajoska.pe.hu : valeriagabel09 :
  91. jcsuave@yahoo.com : vaniabarkley :
  92. teriselfe8825@now.mefound.com : vedalillard98 :
  93. online@the-nail-gallery-mallorca.com : zoebartels80876 :
বৃহস্পতিবার, ২৪ অক্টোবর ২০১৯, ০৬:১০ পূর্বাহ্ন
ভর্তি বিজ্ঞপ্তি :
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত "বাংলাদেশ কারিগরি প্রশিক্ষণ ও অগ্রগতি কেন্দ্র" এর দিনাজপুর সহ সকল শাখায়  RMP, LMAFP. L.V.P,  Paramedical, D.M.A, Nursing, Dental পল্লী চিকিৎসক কোর্সে ভর্তি কার্যক্রম শুরু হয়েছে। ভর্তির শেষ তারিখ ২৫/১১/২০১৯ বিস্তারিত www.bttdc.org ওয়েব সাইটে দেখুন। প্রয়োজনে-০১৭১৫৪৬৪৫৫৯

বঙ্গবন্ধু শিশু-কিশোর মেলা দিনাজপুর জেলা শাখার আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান ২২ আগষ্ট শনিবার

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০১৫
  • ২ বার পঠিত

(দিনাজপুর ২৪.কম)  বাঙ্গালী জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪০তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস-২০১৫ উপলক্ষে বঙ্গবন্ধু শিশু-কিশোর মেলা দিনাজপুর জেলা আয়োজিত “সুন্দর হাতের লেখা ও ছবি আঁকা” প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী, আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ২২ আগষ্ট শনিবার সকাল ১০টায় দিনাজপুর শহরের ষ্টেশন রোডস্থ নাট্য সমিতি হলে অনুষ্ঠিত হবে। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন জেলা প্রশাসক মীর খায়রুল আলম। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন পুলিশ সুপার মোঃ রুহুল আমিন, পঞ্চগড় সিভিল সার্জন ডা. মোঃ আহাদ আলী। প্রধান আলোচক হিসাবে উপস্থিত থাকবেন দিনাজপুর সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ ফরিদুল ইসলাম। সম্মানিত অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন কেন্দ্রীয় বঙ্গবন্ধু শিশু-কিশোর মেলার সাধারণ সম্পাদক মোঃ মনিরুজ্জামান জুয়েল। সভাপতিত্ব করবেন জেলা শাখার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোঃ শাহজাহান নভেল। উক্ত অনুষ্ঠানে উদযাপন কমিটির আহ্বায়ক অধ্যাপক আব্দুস সবুর ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ আবুল কাশেম লিটন প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারী সকল প্রতিযোগী, প্রতিযোগীদের অভিভাবকসহ আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দদের যথাসময়ে উপস্থিত থাকার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ জানিয়েছেন।

নিউজট শেয়ার করুন..

এই ক্যাটাগরির আরো খবর