1. dinajpur24@gmail.com : admin :
  2. erwinhigh@hidebox.org : adriannenaumann :
  3. dinajpur24@gmail.com : akashpcs :
  4. jcsuavemusic@yahoo.com : andersoncanada1 :
  5. AnnelieseTheissen@final.intained.com : anneliesea57 :
  6. ArchieNothling31@nose.ppoet.com : archienothling4 :
  7. ArmandoTost@miss.wheets.com : armandotost059 :
  8. BernieceBraden@miss.kellergy.com : berniecebraden7 :
  9. maximohaller896@gay.theworkpc.com : betseyhugh03 :
  10. BorisDerham@join.dobunny.com : borisderham86 :
  11. self@unliwalk.biz : brandymcguinness :
  12. Burton.Kreitmayer100@creator.clicksendingserver.com : burton4538 :
  13. CathyIngram100@join.dobunny.com : cathy68067651258 :
  14. ChristineTrent91@basic.intained.com : christinetrent4 :
  15. ceciley@c.southafricatravel.club : clemmiegoethe89 :
  16. Concetta_Snell55@url-s.top : concettasnell2 :
  17. CorinneFenston29@join.dobunny.com : corinnefenston5 :
  18. anahotchin1995@mailcatch.com : damionsargent26 :
  19. marcklein1765@m.bengira.com : danielebramlett :
  20. rosettaogren3451@dvd.dns-cloud.net : darrinsmalley71 :
  21. cyrusvictor2785@0815.ru : demetrajones :
  22. Dinah_Pirkle28@lovemail.top : dinahpirkle35 :
  23. emmie@a.get-bitcoins.online : earnestinemachad :
  24. nikastratshologin@mail.ru : eltonmcphee741 :
  25. EugeniaYancey97@join.dobunny.com : eugeniayancey33 :
  26. Fawn-Pickles@pejuang.watchonlineshops.com : fawnpickles196 :
  27. vandagullettezqsl@yahoo.com : gastonsugerman9 :
  28. panasovichruslan@mail.ru : grovery008783152 :
  29. cruz.sill.u.s.t.ra.t.eo91.811.4@gmail.com : howardb00686322 :
  30. audralush3198@hidebox.org : jacintocrosby3 :
  31. shnejderowavalentina90@mail.ru : kathrin0710 :
  32. elizawetazazirkina@mail.ru : katjaconrad1839 :
  33. KeriToler@sheep.clarized.com : keritoler1 :
  34. Kristal-Rhoden26@shoturl.top : kristalrhoden50 :
  35. azegovvasudev@mail.ru : latricebohr8 :
  36. jarrodworsnop@photo-impact.eu : lettie0112 :
  37. papagena@g.sportwatch.website : lillaalvarado3 :
  38. cruz.sill.u.strate.o.9.18.114@gmail.com : lonnaaubry38 :
  39. lupachewdmitrij1996@mail.ru : maisiemares7 :
  40. corinehockensmith409@gay.theworkpc.com : meaganfeldman5 :
  41. shauntellanas1118@0815.ru : melbahoad6 :
  42. sandykantor7821@absolutesuccess.win : minnad118570928 :
  43. kenmacdonald@hidebox.org : moset2566069 :
  44. news@dinajpur24.com : nalam :
  45. marianne@e.linklist.club : noblestepp6504 :
  46. NonaShenton@miss.kellergy.com : nonashenton3144 :
  47. armandowray@freundin.ru : normamedlock :
  48. rubyfdb1f@mail.ru : paulinajarman2 :
  49. PorterMontes@mobile.marvsz.com : porteroru7912 :
  50. vaughnfrodsham2412@456.dns-cloud.net : reneseward95 :
  51. brandiconnors1351@hidebox.org : roccoabate1 :
  52. Roosevelt_Fontenot@speaker.buypbn.com : rooseveltfonteno :
  53. kileycarroll1665@m.bengira.com : sabinechampion :
  54. santinaarmstrong1591@m.bengira.com : sawlynwood :
  55. renewilda@kovezero.com : sherriunderwood :
  56. Sonya.Hite@g.dietingadvise.club : sonya48q5311114 :
  57. gorizontowrostislaw@mail.ru : spencer0759 :
  58. Jan-Coburn77@e-q.xyz : uzejan74031 :
  59. jcsuave@yahoo.com : vaniabarkley :
  60. teriselfe8825@now.mefound.com : vedalillard98 :
  61. online@the-nail-gallery-mallorca.com : zoebartels80876 :
সোমবার, ২১ অক্টোবর ২০১৯, ০৮:০৯ পূর্বাহ্ন
ভর্তি বিজ্ঞপ্তি :
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত "বাংলাদেশ কারিগরি প্রশিক্ষণ ও অগ্রগতি কেন্দ্র" এর দিনাজপুর সহ সকল শাখায়  RMP, LMAFP. L.V.P,  Paramedical, D.M.A, Nursing, Dental পল্লী চিকিৎসক কোর্সে ভর্তি কার্যক্রম শুরু হয়েছে। ভর্তির শেষ তারিখ ২৫/১১/২০১৯ বিস্তারিত www.bttdc.org ওয়েব সাইটে দেখুন। প্রয়োজনে-০১৭১৫৪৬৪৫৫৯

জাতীয় সংসদ নির্বাচন : বিজয়ী হলেন যাঁরা

  • আপডেট সময় : সোমবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০১৮
  • ২ বার পঠিত

(দিনাজপুর২৪.কম) নতুন রেকর্ড গড়ে টানা তৃতীয় বারের মতো সরকার গঠন করতে যাচ্ছে আওয়ামী লীগ। একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে টানা তৃতীয়বারের মতো নিরঙ্কুশ বিজয় অর্জনের পথে ক্ষমতাসীনেরা। আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা আবারও দায়িত্ব নিতে যাচ্ছেন সরকার প্রধানের। টানা তৃতীয়বার প্রধানমন্ত্রী হলে এটাও হবে একটি রেকর্ড।রোববার সকাল ৮টা থেকে শুরু হওয়া ভোটগ্রহণ শেষে দেশের বিভিন্ন কেন্দ্র থেকে ফলাফল ঘোষণা করা হচ্ছে। বেসরকারি ফলাফলে জয়ী প্রার্থীরা হলেন (এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত)-

ঢাকা বিভাগ 
ঢাকা-১৭: আকবর হোসেন পাঠান ফারুক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। ঢাকা-১ সালমান এফ রহমান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। মুন্সীগঞ্জ-২ সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। গাজীপুর-১: আ ক ম মোজাম্মেল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। গাজীপুর-২ জাহিদ আহসান রাসেল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।গাজীপুর-৩: ইকবাল হোসেন সবুজ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।গাজীপুর-৪ সিমিন হোসেন রিমি (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।গাজীপুর-৫: মেহের আফরোজ চুমকি (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।মানিকগঞ্জ-১: নাঈমুর রহমান দুর্জয় (আওয়ামী লীড়, নৌকা)।মানিকগঞ্জ-২: মমতাজ বেগম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।মানিকগঞ্জ-৩: জাহিদ মালেক স্বপন (আওয়ামী লীড়, নৌকা)।নরসিংদী-১: নজরুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।নরসিংদী-২: আনোয়ারুল আশরাফ খান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।নরসিংদী-৩: জহিরুল হক ভূঁইয়া মোহন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।নরসিংদী-৪: নুরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ুন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।নরসিংদী-৫: রাজি উদ্দিন আহমেদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।ফরিদপুর-১: মনজুর হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।গোপালগঞ্জ-২: শেখ ফজলুল করিম সেলিম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।গোপালগঞ্জ-৩ (কোটালীপাড়া ও টুঙ্গিপাড়া): শেখ হাসিনা (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।নরসিংদী-১ সদর আসনে (১৩২টি কেন্দ্রে) আওয়ামী লীগের প্রার্থী নজরুল ইসলাম হিরু। নরসিংদী-২ (পলাশ): ডা. আনোয়ারুল আশরাফ খান দিলীপ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।নরসিংদী-৩ শিবপুর আসনে (৯৬টি কেন্দ্রে) আওয়ামী লীগের প্রার্থী জহিরুল হক মোহন। নরসিংদী-৪ মনোহরদী-বেলাব আসনে (১৫৪কেন্দ্রে) আওয়ামী লীগের প্রার্থী অ্যাডভোকেট নুরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ুন।নরসিংদী-৫ রায়পুরা আসনে (১৬১কেন্দ্রে) আওয়ামী লীগের প্রার্থী রাজিউদ্দিন আহমেদ রাজু। মাদারীপুর- ১: নুর ই আলম চৌধুরী লিটন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। মাদারীপুর-২ শাজাহান খান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।মাদারীপুর-৩: আব্দুস সোবহান গোলাপ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।কিশোরগঞ্জ-৬: নাজমুল হাসান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।কিশোরগঞ্জ-৪: রেজওয়ান আহাম্মদ তৌফিক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।কিশোরগঞ্জ-৩: মুজিবুল হক (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।কিশোরগঞ্জ-২: নূর মোহাম্মদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। কিশোরগঞ্জ-১: সৈয়দ আশারফুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। কিশোরগঞ্জ-৫: আফজাল হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।মাগুরা-১: সাইফুজ্জামান শিখর (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। মাগুরা-২: বীরেন শিকদার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। নারায়ণগঞ্জ-৩: লিয়াকত হোসেন খোকা (জাতীয় পার্টি, লাঙল)। নারায়ণগঞ্জ-৫: সেলিম ওসমান (জাতীয় পার্টি, লাঙল)। শরীয়তপুর-১: ইকবাল হোসেন অপু (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। শরীয়তপুর-৩: নাহিম রাজ্জাক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

রাজশাহী বিভাগ
জয়পুরহাট-১: সামছুল আলম দুদু (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। রাজশাহী-১: ওমর ফারুক চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। রাজশাহী-২ ফজলে হোসেন বাদশা (ওয়ার্কার্স পার্টি নৌকা)। রাজশাহী-৩: আয়েন উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। রাজশাহী-৪: এনামুল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। রাজশাহী-৫: মনসুর রহমান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। রাজশাহী-৬ শাহরিয়ার আলম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। বগুড়া-১: আব্দুল মান্নান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। বগুড়া-৩: নুরুল ইসলাম তালুকদার (জাতীয় পার্টি (লাঙল)। বগুড়া-৪ মোশারফ হোসেন (বিএনপি, ধানের শীষ)। বগুড়া-২: শরিফুল ইসলাম জিন্নাহ (জাতীয় পার্টি, লাঙল)। বগুড়া-৫ হাবিবর রহমান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। বগুড়া-৬ মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর (বিএনপি, ধানের শীষ)।নাটোর-৩ (সিংড়া): জুনাঈদ আহমেদ পলক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। নওগাঁ-২ (পত্নীতলা ও ধামইরহাট): শহিদুজ্জামান সরকার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। নওগাঁ-৫: নিজাম উদ্দিন জলিল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। নওগাঁ-৬ (আত্রাই ও রানীনগর): ইসরাফিল আলম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। নাটোর-৪: আবদুল কুদ্দুস (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। নাটোর-১: শহিদুল ইসলাম বকুল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। পাবনা-১ (সাথিয়া উপজেলা এবং বেড়া উপজেলা): শামসুল হক টুকু (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। পাবনা-৩ (চাটমোহর, ভাংগুড়া এবং ফরিদপুর উপজেলা): মকবুল হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। পাবনা-৪ ( আটঘরিয়া এবং ঈশ্বরদী উপজেলা): শামসুর রহমান শরীফ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

খুলনা বিভাগ
বাগেরহাট-১: শেখ হেলাল উদ্দীন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। বাগেরহাট-২: শেখ তন্ময় (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।বাগেরহাট-৩: হাবিবুন নাহার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।বাগেরহাট-৪: মোজাম্মেল হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।যশোর-২ ইসমাত আরা সাদেক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।যশোর-২: নাসির উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।যশোর-৩: কাজী নাবিল আহমেদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। যশোর-৪: রণজিত কুমার রায় (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। মেহেরপুর-২ মো. শহিদুজ্জামান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।সাতক্ষীরা-১: মুস্তফা লুৎফুল্লাহ (ওয়ার্কার্স পার্টি, নৌকা)।সাতক্ষীরা-৩: আ ফ ম রুহুল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।নড়াইল-১: কবিরুল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।নড়াইল-২ মাশরাফি বিন মুর্তজা (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।কুষ্টিয়া-৪ সেলিম আলতাফ জর্জ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।মেহেরপুর-১ (সদর ও মুজিবনগর): ফরহাদ হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।মেহেরপুর-২ (গাংনী): সাহিদুজ্জামান খোকন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।কুষ্টিয়া-১ (দৌলতপুর): আ কা ম সরওয়ার জাহান বাদশাহ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।কুষ্টিয়া-২ (মিরপুর ও ভেড়ামারা): হাসানুল হক ইনু (মহাজোট, জাসদ-ইনু, নৌকা)।খুলনা-২: শেখ সালাহউদ্দিন জুয়েল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।কুষ্টিয়া-৩ (সদর): মো. মাহবুবউল আলম হানিফ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।কুষ্টিয়া-৪ (কুমারখালী ও খোকসা): সেলিম আলতাফ জর্জ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।যশোর-১ (শার্শা): শেখ আফিল উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।যশোর-৫: স্বপন ভট্টাচার্য্য (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।যশোর-৬ (কেশবপুর): ইসমাত আরা সাদেক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।মাগুরা-১ (সদর আংশিক ও শ্রীপুর): সাইফুজ্জামান শিখর (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।মাগুরা-২ (মোহাম্মদপুর, শালিখা ও সদর আংশিক): বীরেন শিকদার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।বাগেরহাট-৩ (রামপাল ও মোংলা): হাবিবুন নাহার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।খুলনা-৬ আকতারুজ্জামান বাবু (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।মেহেরপুর-১ ফরহাদ হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।ঝিনাইদহ-১: আবদুল হাই (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।ঝিনাইদহ-৪: আনোয়ারুল আজীম আনার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

ময়মনসিংহ বিভাগ
ময়মনসিংহ-১১: ফখরুল ইমাম (জাতীয় পার্টি (লাঙল)।ময়মনসিংহ-২: শরীফ আহমেদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।নেত্রকোণা-৪ (মদন-মোহনগঞ্জ-খালিয়াজুড়ি): রেবেকা মোমেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।ময়মনসিংহ-৫: কেএম খালিদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।ময়মনসিংহ-১: জয়েল আরেং (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।নেত্রকোণা-৩: অসীম কুমার উকিল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।জামালপুর-৩ মির্জা আজম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।জামালপুর-৪: মুরাদ হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।ময়মনসিংহ-১১: কাজিমুদ্দিন আহমেদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।ময়মনসিংহ-৬: মোসলেম উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

রংপুর বিভাগ
রংপুর-৩: হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।রংপুর-৬ শিরীন শারমিন চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।লালমনিরহাট-১: মোতারহার হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।লালমনিরহাট-৩ জিএম কাদের (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।নীলফামারি-২ আসাদুজ্জামান নূর (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।নীলফামারী-১: আফতাব উদ্দিন সরকার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।নীলফামারী-৩: রানা মোহাম্মদ সোহেল (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।নীলফামারী-৪: আহসান আদেলুর রহমান (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।ঠাকুরগাঁও-২: দবিরুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।দিনাজপুর-৬ শিবলী সাদিক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।কুড়িগ্রাম-১: আছলাম হোসেন সওদাগার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।কুড়িগ্রাম-২: পনির উদ্দিন আহমেদ (জাতীয় পার্টি, লাঙল)। কুড়িগ্রাম-৪ জাকির হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

বরিশাল বিভাগ
ঝালকাঠি-২: আমির হোসেন আমু (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।ঝালকাঠি-১: বজলুল হক হারুন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।পিরোজপুর-৩: রুস্তম আলী ফরাজী (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।চাঁদপুর-২ নুরুল আমিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।চাঁদপুর-৫: রফিকুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।চাঁদপুর-৪ শফিকুর রহমান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।বরিশাল-১: আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।বরিশাল-২ গোলাম কিবরিয়া টিপু (জাপার উম্মুক্ত প্রার্থী)। বরিশাল-৬ রত্না আমিন হাওলাদার। (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।ভোলা-১ তোফায়েল আহমেদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)ভোলা-৪: আব্দুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।ভোলা-৩ নুরুন্নবী চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। চাঁদপুর-৩: দীপু মনি (আওয়ামী লীগ, নৌকা)। পটুয়াখালী-২: আ স ম ফিরোজ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

চট্টগ্রাম বিভাগ
চট্টগ্রাম-২: সৈয়দ নজিবুল বশর মাইজভান্ডারী (তরিকত ফেডারেশন, নৌকা)।চট্টগ্রাম-৫: আনিসুল ইসলাম মাহমুদ (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।চট্টগ্রাম-৬: এ বি এম ফজলে করিম চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।
চট্টগ্রাম-৭: হাছান মাহমুদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।চট্টগ্রাম-৮: মইন উদ্দিন খা বাদল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।চট্টগ্রাম-১০: আফসারুল আমিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।চট্টগ্রাম-১১: এম আবদুল লতিফ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।চট্টগ্রাম-১৩: সাইফুজ্জামান চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।কক্সবাজার-৪ শাহিনা আকতার চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪: আনিসুল হক (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।চট্টগ্রাম-৩ মাহফুজুর রহমান মিতা (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬: এ বি এম তাজুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।চট্টগ্রাম-১২: সামছুল হক চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।চট্টগ্রাম-১ ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।ফেনী-১: শিরীন আখতার জাসদ (নৌকা)। নোয়াখালী-১: এইচ এম ইব্রাহিম (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।কুমিল্লা-৬: আ ক ম বাহার উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।কুমিল্লা-৭: আলী আশরাফ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।লক্ষ্মীপুর-৩: এ কে এম শাহজাহান কামাল (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।লক্ষ্মীপুর-১: আনোয়ার হোসেন খান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।লক্ষ্মীপুর-২: মোহাম্মদ শহিদ ইসলাম (স্বতন্ত্র, আপেল)।লক্ষ্মীপুর-৪ আব্দুল মান্নান (বিকল্পধারা বাংলাদেশ, নৌকা)।পার্বত্য বান্দরবান: বীর বাহাদুর উ শৈ সিং (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।কক্সবাজার-৪ (উখিয়া-টেকনাফ) আবদুর রহমান বদির স্ত্রী শাহীন আক্তার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

সিলেট বিভাগ
সিলেট-৬: নুরুল ইসলাম নাহিদ (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।হবিগঞ্জ-২ আবদুল মজিদ খান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।হবিগঞ্জ-৪: মাহবুব আলী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।হবিগঞ্জ-২ আবদুল মজিদ খান (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।মৌলভীবাজার-১ শাহাব উদ্দিন (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।সুনামগঞ্জ-৪ পীর ফজলুর রহমান (জাতীয় পার্টি, লাঙল)।সিলেট-৫: হাফিজ আহমেদ মজুমদার (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।সিলেট-৪: ইমরান আহমদ (আওয়ামী লীড়, নৌকা)। সিলেট-৩: মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরী (আওয়ামী লীগ, নৌকা)।

এর আগে, রোববার দিনভর একাদশ সংসদ নির্বাচনের ভোটগ্রহণ হয়। ৩০০ আসনের মধ্যে একজন প্রার্থীর মৃত্যুজনিত কারণে ২৯৯ আসনে ভোটগ্রহণ করা হয়। স্থগিত হওয়া গাইবান্ধা-৩ আসনে ভোটগ্রহণ করা হবে ২৭ জানুয়ারি। নির্বাচন অবশ্যই উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হবে বলে প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কে এম নূরুল হুদা আশা প্রকাশ করলেও সারাদেশে সহিংসতায় এখন পর্যন্ত অন্তত ১৬ জনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। -ডেস্ক

নিউজট শেয়ার করুন..

এই ক্যাটাগরির আরো খবর